А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аболтиня: мы еще не подвели черту в истории с Россией

Латвийцы, проживающие в России и имеющие российское гражданство, не смогут получить гражданство Латвии, так как в отношениях двух стран имеется еще много несогласованных моментов.

Об этом в интервью MixTV заявила спикер Сейма Солвита Аболтиня. Она отметила, что Латвию с Россией связывает интересная общая история, под которой еще не подведена черта.

«Это политическое решение. Каждая страна имеет право предоставить аргументы о признании и непризнании того или иного гражданства. В данной ситуации мы смотрим на отношение стран к Латвии. [С Россией] у нас очень интересная общая история, под которой мы еще не подвели черту. Этот факт и может служить основанием для дальнейшей дискуссии», - рассказала Аболтиня.

По ее мнению, гражданином Латвии может стать только лояльный человек.
«Граждане должны быть лояльны и [относиться с уважением] к ценностям, отраженным в Конституции. Граждане должны признавать, что основой Латвийского государство является латышский язык», - рассказала Аболтиня.

Напомним, как уже писал Mixnews, сегодня депутаты Сейма во втором чтении одобрили поправки к Закону о гражданстве, которые регулируют вопросы двойного гражданства. Речь идет о латышах, живущих за рубежом и покинувших Латвию в период немецкой или советской оккупации, а также о людях, проживающих в странах, с которыми у Латвии заключены договоры о признании двойного гражданства. Россияне, являющиеся выходцами из Латвии, гражданство Латвии получить не смогут.