А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мирей Матье обвинила "ТВ-Центр" в цензуре

Мирей Матье обвинила российский телеканал «ТВ-Центр» в цензуре - пишет газета «Коммерсантъ». По словам певицы, интервью у которой взяла корреспондентка телеканала, на вопрос об отношении к группе Pussy Riot она ответила, что церковь - место для молитвы, и совершенное действие - святотатство, но после этого попросила о прощении девушек «как женщина, артистка и христианка»

В эфире перевод прозвучал так: «Мне кажется, они невменяемые, я осуждаю их действия. Церковь не место для подобных акций. Церковь всегда была и будет местом, куда люди приходят за светом, за очищением души. Это святое место, которое надо уважать, тем более русские церкви, в них чувствуется такая горячность и усердие».

Переведенное на французский язык интервью русскому телеканалу стало причиной насмешек над Матье и обвинений в том, что певица продалась российским властям - в открытии военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» она принимает участие четвертый год подряд.

Общаясь с французской прессой, представители «ТВ-Центра» сначала отрицали наличие в интервью реплики о прощении, но потом согласились. По их словам, фраза была вырезана молодой сотрудницей, которой в наказание грозит отстранение от эфира. Полную версию интервью представитель канала пообещал разместить на сайте.