А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молдовагаз требует 5 миллионов леев от НАРЭ для возмещения морального ущерба

Апелляционная палата Кишинева 7 сентября планирует вынести решение по делу АО «Молдовагаз» и 8 его дочерних компаний, которые требуют от Национального агентства по регулированию в энергетике (НАРЭ) выплаты 5 млн. леев в качестве компенсации за причиненный моральный ущерб (нанесение вреда деловой репутации).

Как отмечается в сообщении Национального агентства по регулированию в энергетике, «Молдовагаз» и его 8 дочерних компаний еще в начале года оспорили решение НАРЭ, которым обладатели лицензий в энергетическом секторе были предупреждены о неудовлетворительной работе в области защиты потребителей и призвали их принять меры для улучшения ситуации. НАРЭ уточнило, что, будучи органом, осуществляющим важнейшую роль в защите интересов потребителей в сфере энергетики, и добросовестно исполняя свои обязанности, ведомство своим постановлением не нанесло никакого вреда законным правам «Молдовагаз», что подтвердил и выигрыш двух аналогичных дел в Высшей судебной палате.

НАРЭ отмечает, что «Молдовагаз» и его дочерние компании являются наиболее активными обладателями лицензий, которые обжалуют решения и административные положения НАРЭ, но большинство их действий были отклонены национальными судебными инстанциями.