А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Интеллигенция Венгрии поддержала Азербайджан

Экстрадиция и последующее за ней помилование азербайджанского офицера Рамиля Сафарова остается главной темой венгерской прессы

БАКУ, 6 сен - 1NEWS.AZ

Экстрадиция и последующее за ней помилование азербайджанского офицера Рамиля Сафарова остается главной темой венгерской прессы, радио, телевидения и электронных СМИ последней недели.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу посольства Азербайджана в Венгрии, армянская диаспора всяческими способами старается исказить истину и очернить Азербайджан.

Венгерская интеллигенция в лице тюрколога Евы Цсаки и музыковеда профессора Яноса Сипоса отправила письмо послу Азербайджана в Венгрии Вилаяту Гулиеву.

В письме представители венгерской интеллигенции выражают обеспокоенность в связи с заявлениями, направленными против Азербайджана, а также сочувствие и поддержку.

В письме говорится о встрече Я.Сипоса с вынужденными переселенцами из Нагорного Карабаха во время его исследований азербайджанского музыкального фольклора.

«Мы хорошо понимаем трудности азербайджанского народа. И в этот трудный день мы с вами», - пишут представители венгерской интеллигенции.