А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главы МИД Узбекистана и Казахстана подписали Программу сотрудничества

В Астане прошла церемония подписания Программы сотрудничества между внешнеполитическими ведомствами Казахстана и Узбекистана на 2012-2014 годы

С узбекской стороны документ подписал министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов, а с казахской - министр иностранных дел Казахстана Ержан Казыханов.

Абдулазиз Камилов прибыл в Казахстан в составе делегации Узбекистана во главе с Президентом Узбекистана Исламом Каримовым. В рамках визита состоялась встреча глав МИД двух стран, в ходе которой были обсуждены текущее состояние и перспективные направления двустороннего сотрудничества между Казахстаном и Узбекистаном, вопросы взаимодействия в рамках международных организаций, а также состоялся обмен мнениями по текущей ситуации в Центральной Азии.

Отметим, что в соответствии с программой визита делегации Узбекистана основные события запланированы на 7 сентября. По итогам переговоров ожидается подписание документов, направленных на дальнейшее развитие многоплановых отношений между двумя странами.