А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджанские поэты: "Иранское государство помиловало нас"

Поэты, которые были задержаны вечером 2 мая в Тебризе, сообщили, что 6 сентября они были переданы в консульство Азербайджана в Тебризе

«Иранское государство помиловало нас. С нами обращались, как полагается по исламским правилам, проявляли милосердие. Создавали условия для налаживания сотрудничества с сотрудниками Консульства Азербайджана в Тебризе».

Как сообщает с погранично-пропускного пункта Биласувар на границе Ирана и Азербайджана сотрудник АПА, об этом сказали прибывшие в Азербайджан освобожденные из-под ареста в Иране поэты Шахрияр Гаджизаде и Фарид Гусейн.

Поэты, которые были задержаны вечером 2 мая в Тебризе, сообщили, что сегодня они были переданы в консульство Азербайджана в Тебризе, о причинах же ареста они сообщат на пресс-конференции в Баку.

По их словам, за время нахождения под арестом они занимались спортом, творческой деятельностью

Шахрияр Гаджизаде и Фарид Гусейн выразили благодарность за проявленное к ним внимание президента Азербайджана, творческих людей страны, сотрудников Консульства Азербайджана в Тебризе, всех тех, кто участвовал в их освобождении.