А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты отказались слушать Азарова и Табачника

Нардепы проголосовали за назначение на пятницу «работы в комитетах и фракциях».

Верховная Рада откорректировала календарный план сессионных заседаний парламента.

«За» проголосовали 265 народных депутатов.

Внесенными изменениями в плане депутаты отменили проведение заседания парламента в пятницу, 7 сентября. Народные избранники проголосовали за назначение на этот день «работы в комитетах и фракциях».

При этом присутствующие в зале депутаты от оппозиции пытались указать спикеру Владимиру Литвину на то, что согласно закону «О Кабинете Министров Украины» пятница является «Днем правительства» в Раде.

Как известно, 7 сентября в парламенте должен был выступить с докладом министр образования и науки Дмитрий Табачник. Кроме того, оппозиция настаивала на докладе премьера Николая Азарова.

«Если кто-то хочет послушать премьер-министра нужно быть в зале и работать», - заявил спикер, уточнив, что на следующую неделю запланирована работа в комитетах, а сессионная неделя запланирована на 18-21 сентября.

Как известно, на текущей неделе Верховная Рада работала 19 минут во вторник и с 10 до 22:30 в четверг.