А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

А.Ефремов предложил не платить зарплату отсутствовавшим на заседании ВР оппозиционерам

КИЕВ. 6 сентября. УНН. Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов предложил первому вице-спикеру ВР Адаму Мартынюку не засчитывать заработную плату за сегодняшний день представителям оппозиции, которые отсутствуют в сессионном зале парламента, передает корреспондент УНН.

Об этом Ефремов заявил, реагируя на реплику депутата Юрия Кармазина о том, что в зале присутствуют только около 50 депутатов от большинства.

«Посмотрите, на данный момент (20:18 - Ред.) в зале присутствуют около 50 депутатов от большинства, хотя именно большинство инициировало продолжение заседания до завершения рассмотрения вопросов, определенных повесткой дня», - отметил Кармазин.

В ответ на это лидер фрации ПР обратился к первому вице-спикеру Адаму Мартынюку с просьбой высчитать заработную плату с оппозиционеров, которые отсутствуют на заседании.

«Чтобы все видели, кто кричит, а кто работает», - отметил Ефремов.

Стоит отметить, что в сессионном зале парламента присутствовали только четыре представителя оппозиции.