А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США: коммунисты Непала больше не террористы

Власти США в четверг исключили правящую в Непале Объединенную коммунистическую партию (маоистскую) из списка террористических организаций, сообщили в государственном департаменте США

«Госдеп США больше не считает маоистскую коммунистическую партию Непала террористической организацией. После тщательного исследования госдепартамент определил, что эта партия больше не занимается террористической деятельностью, которая угрожает безопасности американских граждан и внешней политике США», - говорится в заявлении госдепа США.

США были одними из последних среди государств, установивших контакты с Компартией Непала (маоистской). Только в 2008 году госдепартамент решился на установление связей с этой партией, которая к тому времени одержала внушительную победу на всеобщих выборах в Непале и возглавила правящую коалицию.

Маоистская коммунистическая партия Непала была образована в 1994 году. В 2003 США включили ее в список террористических организаций. На протяжении многих лет непальские маоисты вели вооруженную борьбу против монархического режима, а в 2006 году подписали мирное соглашение с властями. В 2008 году маоисты получили большинство голосов на парламентских выборах в Непале.

По материалам «Интерфакса» и ИТАР-ТАСС.