А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Возле разбившегося под Читой истребителя найдено тело пилота

На месте катастрофы истребителя четвертого поколения МиГ-29, разбившегося сегодня под Читой, обнаружено тело погибшего пилота, сообщили в министерстве обороны. Самолет разбился в 17:20 по московскому времени в районе поселка Домна, расположенного в 30 километрах от Читы

Самолет полностью разрушен. По данным «РИА Новости», им управлял подполковник Альберт Хаджияров - опытный летчик, который в 2007 году получил орден Мужества за то, что в аварийной ситуации посадил горящий самолет, отказавшись катапультироваться.

О причинах сегодняшней катастрофы пока никакой информации нет. На место происшествия вылетела комиссия Минобороны. Решением министра обороны Анатолия Сердюкова полеты МиГ-29 прекращены. В октябре и декабре 2008 года под Читой разбились два истребителя МиГ-29. В первом случае пилоту удалось катапультироваться, во второй авиакатастрофе летчик погиб. Всего за последние 10 лет в России разбились 7 таких самолетов, передаёт радио «Вести ФМ».