А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко и Луценко не вошли в предвыборный список "Батькивщины"

КИЕВ, 6 сен - РИА Новост, Алена Мейта. Высший административный суд Украины признал правомерным решение ЦИК не включать фамилии осужденных экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и экс-главы МВД Юрия Луценко в избирательный бюллетень в составе первой пятерки оппозиционной партии «Батькивщина».

Соответствующее решение коллегия судей приняла в четверг, говорится на сайте партии «Батькивщина» («Родина»). Ранее в этот же день суд разрешил печатать избирательные бюллетени без фамилий Тимошенко и Луценко.

«Судьи решили апелляционную жалобу истца ВО "Батькивщина" оставить без удовлетворения. Решение Киевского апелляционного административного суда обжалованию не подлежит», - отметили в своем решении судьи, которые также сказали, что партия «Батькивщина» безосновательно включила в список Юлию Тимошенко и Юрия Луценко.

Как отметила представитель партии Тамара Мазур, после того, как судьи в четверг отклонили ходатайство о приостановлении печати избирательных бюллетеней без фамилий Юлии Тимошенко и Юрия Луценко, это решение суда было ожидаемым.

ЦИК Украины на прошлой неделе утвердил текст и форму избирательного бюллетеня для голосования за партийные списки. Согласно решению, в избирательном бюллетене будут указаны фамилии и имена первых пяти кандидатов в депутаты, выдвинутых на партийных съездах. Украинская объединенная оппозиция подала в суд иск, требуя обязать ЦИК внести изменения в постановление о форме и содержании избирательного бюллетеня в части, которая касается непосредственно ее. Объединенную оппозицию не устраивает, что в ее избирательном списке в бюллетене отсутствуют Юлия Тимошенко и Юрий Луценко, которые, по решению съезда, вошли в первую пятерку избирательного списка.

По мнению представителей объединенной оппозиции, невключение этих имен в избирательный бюллетень является противоправным и искажает информацию о списке оппозиции.

Со своей стороны представители ЦИК заявили, что комиссия действовала вполне законно, и просили оставить иск объединенной оппозиции без удовлетворения.

Ранее ЦИК отказал Тимошенко и Луценко в регистрации кандидатами в народные депутаты из-за непогашенной судимости.

Парламентские выборы пройдут на Украине 28 октября.