А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти дадут Московскому Муфтияту землю для эксплуатации мечети в Москве

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, согласились с предоставлением Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Европейской части России (Московский Муфтият) земельного участка для эксплуатации мечети по адресу - улица Минская, владение 2Б, сообщается в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, согласились с предоставлением Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Европейской части России (Московский Муфтият) земельного участка для эксплуатации мечети по адресу - улица Минская, владение 2Б, сообщается в пресс-релизе Москомстройинвеста.

В документах уточняется, что Московский Муфтият получит земельный участок на праве постоянного (бессрочного) пользования для эксплуатации мечети с учетом пересечения границ улично-дорожной сети, не подлежащей застройки, а религиозная организация обратилась по вопросу формирования границ земельного участка с учетом корректировки УДС по фактическому местоположению мечети.

Молельный дом общей площадью 1,095 тысячи квадратных метров построен в 1997 году и находится в собственности Московского Муфтията с 2012 года, а предоставленный земельный участок имеет площадь 6,5 тысячи квадратных метров.

ГЗК также согласилась с предоставлением Исламскому объединенному центру мусульманских организаций России земельного участка на северо-западе столицы по адресу - улица Барышиха, владение 57, для строительства Исламского гуманитарного центра с мечетью с предварительным согласованием места размещения объекта.

Земельный участок расположен на территории коммунальной зоны и не входит в зону реорганизации, площадь участка составляет 0,35 гектара, отмечается в пресс-релизе.