А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Северсталь" остается основным поставщиком металлопродукции для Renault в РФ

МОСКВА, 6 сен - ПРАЙМ. ОАО «Северсталь» вновь номинирована Альянсом Renault-Nissan в качестве основного поставщика металлопродукции в течение последующих шести месяцев, говорится в сообщении меткомпании.

По новому соглашению доля металлопроката производства «Северстали» будет составлять более 90% потребности компании в металлопрокате по России.

В настоящее время «Северсталь» начала серийные поставки металлопроката для Renault Fluence. Увеличены объемы поставок для Renault Duster. Также, ведется работа над продукцией для новых моделей Альянса Renault-Nissan в 2013-2014 годах.

В четвертом квартале 2012 года начнутся серийные поставки проката для производства в городе Тольятти нового поколения автомобиля Nissan Almera, говорится в сообщении.

ОАО «Северсталь» - одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний с активами в России и США, а также на Украине, в Латвии, Польше, Италии, Либерии и Бразилии. Акции компании котируются на ММВБ-РТС, глобальные депозитарные расписки - на Лондонской фондовой бирже. По итогам 2011 года «Северсталь» увеличила производство стали на 4% - до 15,3 миллиона тонн.

Чистая прибыль «Северстали» по МСФО в 2011 году составила 2,035 миллиарда долларов против чистого убытка в 575 миллионов долларов годом ранее. Выручка выросла на 23,3% - до 15,812 миллиарда долларов.