А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепропетровске под землю могут уйти 22 многоэтажки

Блоки зданий просто опираются друг на друга, трещат по ночам, в подвалах собираются грунтовые и техногенные воды, а некоторые сооружения просели уже на метр

22 16-этажки на жилых массивах Тополь 1, 2 и 3 в Днепропетровске разрушаются.

Началось разрушение еще 15 лет назад. Тогда в июне под землю за считанные минуты ушли 9-этажка, два детских садика, школа и гаражи. Для того, что опустить уровень воды и остановить оползень, оперативно возвели несколько дренажей.

Однако последние полтора десятилетия за сооружениями никто не следил и уровень воды под домами опять катастрофически поднялся. В настоящее время люди со страхом встречают дождливую осень.

«Трещат здания, фундаменты, трещины раскрываются. Это потому, что у нас повысился уровень грунтовых вод»,- говорит специалист по противооползневым работам Владимир Крисан.