А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За неисправный "Хюндай" ответят львовские железнодорожники

Электропоезд №170 «Украинский экспресс» HRCS-(005) сообщением Львов-Киев не уехал из Львова по вине железнодорожников - работников станции Львов

Как сообщили «Львівському порталу» в пресс-службе Укрзализныци, по результатам служебного расследования инцидента, электропоезд №170 «Украинский экспресс» HRCS-(005) сообщением Львов-Киев в исправном состоянии и полностью экипированным было подготовлено к рейсу 5 сентября. Однако электропоезд ошибочно был подан в зону повреждения контактной сети (провисание несущего троса в габарит токоприемника) в районе секционного изолятора №164 (установлен в 1997 году) по 8 пути станции Львов. Вследствие заезда в зону произошла поломка токоприемников на электропоезде HRCS-(005). По окончанию расследования виновники инцидента понесут дисциплинарную ответственность.

Разница стоимости проезда для пассажиров составляет:

1 класс - 191,02 грн, 2 класс - 76,92 грн, 2 класс (с 10% скидкой) - 52,02 грн.

Пассажиры вышеупомянутого рейса могут обратиться за получением компенсации в претензионном порядке.

Как сообщали «Комментарии», 5 сентября на станции Львов электропоезд №170 «Украинский экспресс» HRCS-(005) сообщением Львов-Киев (время отправления 07.00) не отправился в рейс, а пассажиров в Киев были доставлены на альтернативном поезде №170л «Региональный экспресс» в составе 4-классных вагонов и электровоза ЧС-8 №077. Общая задержка графика составила 1 час. 40 мин.

Источник: «Львовский портал»