А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вывоз туристов "Черри Тур" из Болгарии идет без сбоев

В данный момент решается вопрос с вывозом из Болгарии 39 волгоградских туристов, которые должны улетать 10 сентября самолетом авиакомпании «РусЛайн», а также детской группой из 34 человек, выезд которых был запланирован на тот же день рейсом авиакомпании «Трансаэро».

Вывоз туристов приостановившего деятельность туроператора «Черри Тур» из Болгарии осуществляется по плану, без сбоев. Об этом сообщил «Интерфаксу» руководитель объединения «Ростурпомощь» Эдуард Кузнецов. По его словам, некоторые туристы, находящиеся в Болгарии, соглашаются доплатить за свое проживание, некоторые - отказываются. В данный момент решается вопрос с вывозом из Болгарии 39 волгоградских туристов, которые должны улетать 10 сентября самолетом авиакомпании «РусЛайн», а также детской группой из 34 человек, выезд которых был запланирован на тот же день рейсом авиакомпании «Трансаэро».

Напомним, в результате приостановки деятельности ЧерриТура отдых 159 россиян в Хорватии оказался под угрозой срыва. 3 сентября туристы вернулись в Россию. В тот же день стало известно, что еще 250 клиентов компании находятся в Болгарии, и местные отельеры требуют у них оплатить проживание.