А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Томенко больше не сядет рядом с Литвином

Заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко не намерен находиться во время заседаний парламента в президиуме.

Как передает корреспондент «Комментариев», об этом вице-спикер заявил 6 сентября в ходе брифинга. Вместе с тем Томенко заявил, что он настаивает на своей отставке с должности, поскольку его позиция по этому вопросу не изменилась.

По словам политика, он работает в сессионном зале и избирательном округе как народный депутат Украины и не собирается возвращаться в президиум Верховной Рады - по крайней мере, в этом созыве.

«Я написал заявление о своем увольнении, поскольку это заявление пока не рассматривается, было бы неправильно и несправедливо для картинки телевидения сидеть в президиуме Верховной Рады и говорить нашим избирателям, что оппозиция представлена в руководстве Рады и к ее мнению кто-то прислушивается», - заявил Томенко.

Как сообщали «Комментарии», Литвин и Томенко подали в отставку со своих должностей после принятия парламентом скандального «языкового» закона Кивалова- Колесниченко. Однако депутаты большинства не поддержали отставку спикера, объявив таким образом ему доверие. Отставка Томенко в сессионном зале не рассматривалась.

Томенко выразил надежду, что парламент удовлетворит его заявление об отставке на пленарной неделе 4-7 сентября.