А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент требует срочно трудоустроить всех безработных

Виктор Янукович поручил правительству в течение месяца подготовить комплексную программу решения проблемы занятости населения и стимулирования создания новых рабочих мест

Как сообщили «Комментариям»в пресс-службе главы государства, об этом Президент заявил на заседании Комитета по экономическим реформам.

"Надо учесть особенности трудоустройства разных категорий граждан по социальному статусу, местожительству и возрасту. Ключевое требование - программа должна содержать четкие критерии успешности. Надо ставить конкретные задачи по каждой из категорий безработных", - отметил он.

Президент также обратил внимание на проблему трудоустройства молодежи. "Мы должны за следующие три года уменьшить уровень безработицы молодых граждан вдвое", - сказал он.

Кроме того, как сообщает "УНИАН", Янукович призвал региональные органы власти усилить работу по борьбе с зарплатами в конвертах. "Я прошу и требую, чтобы вы работали над вопросом детенизации выплаты зарплат. Выплата зарплат во время кризиса в конвертах недопустима", - сказал Президент.

Он также поручил региональным властям решить вопрос ликвидации задолженности по зарплатам сотрудникам предприятий, которые обанкротились. На сегодняшний день, по его словам, общая сумма задолженности по выплате зарплат в Украине составляет 1,5 млрд. грн.

Как сообщали "Комментарии", по данным Госстата, в июле 2012 года в Государственной службе занятости было зарегистрировано 437,8 тыс. безработных, из них 324,9 тыс. получают пособие по безработице. Средний размер пособия на одного безработного увеличился составляет 988 гривен.