А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харьков станет местом "театральных конфронтций"

Один из самых интересных театральных фестивалей Польши, Konfrontacje Teatralni, в этом году впервые презентуют в Харькове.

С 14 по 17 сентября можно будет увидеть четыре спектакля лучших театральных режиссеров Люблина - Ричарда Калиновского, Януша Опринского и Витольда Мазуркевича.

Все годы своего существования (а основан фестиваль в 1996-м году) Konfrontacje Teatralni обращают внимание на восток - на театральные традиции Украины, России, Грузии, прибалтийских стран и т.п. В частности потому в прошлом году «Конфронтации» были представлены в Киеве, а в этом году передфестивальная программа состоится в Харькове.

Харьковскую публику познакомят с двумя интересными театрами Люблина: Люблинским театром танца (Lubelski Teatr Tanca) и Театром Provisorium. Первый привезет три спектакля - NN, Fatal error и 48/4 (все - работы хореографа Ричарда Калиновски). Второй - совместную работу режиссеров Януша Опринського и Витольда Мазуркевича «Фердидурке» (по Витольдом Гомбровичем).

Кроме четырех спектаклей, в рамках «Конфронтаций Театральных» состоится трехдневный тренинг по современному танцу под руководством Ричарда Калиновского.

Площадкой фестиваля станет помещение харьковского театра «Арабески».

Организаторы отмечают что «Конфронтации» - это, прежде всего, фестиваль поиска. Найти альтернативные формы самовыражения, выработать такой театральный язык тела, который бы позволил максимально точно отразить наружу внутреннее пространство современного человека, - вотосновные задачи, которые ставят перед собой его участники (режиссеры, актеры, а в определенной мере - и зрители).

Вопросы, которые возникают на подмостках «конфронтаций», лежат, прежде всего, в точке «здесь и сейчас» и касаются места современного человека в современном мире.

Называясь «конфронтациями», этот фестиваль бесспорно имеет целью создание платформы для диалога: межжанрового и межкультурного.