А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве забьет фонтан из конфет

В Москве появится фонтан из конфет.

Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Юго-Восточного административного округа столицы (ЮВАО), фонтан из карамели и драже будет открыт в усадьбе Деда Мороза в Кузьминском парке на время празднования Дня города. По словам префекта ЮВАО Владимира Зотова, помимо фонтана из конфет в усадьбе будет нарисована первая «сказочная карта» Москвы с указанием загадочных и волшебных мест столицы.

Всего на юго-востоке Москвы пройдет 490 праздничных мероприятий: концертных программ, массовых гуляний, спортивных соревнований и экскурсий по музеям города.