А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В США стали реже увольнять

Число первичных заявок на получение пособия по безработице упало за неделю до 365 тысяч

Число заявок на получение пособия по безработице, впервые поданных американцами, на неделе, завершившейся 1 сентября, упало на 12 тысяч в месячном исчислении до 365 тысяч, сообщает Министерство труда США.

Эксперты, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали снижение до 370 тысяч заявок. «Изменения незначительны, но мы движемся в правильном направлении», - отмечает аналитик TD Securities Милан Мулрейн.

В конце августа американские работодатели сократили объем увольнений, что в свою очередь повлекло за собой увеличение потребительских расходов. Наем по-прежнему слабый, безработица превышает 8% (показатель находится на уровне 8,3%). В августе работу нашли 201 тысяча человек - максимум за пять месяцев, подсчитали в джерсийской компании ADP Employer Services. При этом в августе в стране появилось 127 новых рабочих мест против 163 тысяч в июле.

Представитель Минтруда объяснил Bloomberg, что на последних статистических данных никак не сказались результаты прохождения урагана «Исаак». Ситуация в Луизиане стабильная.

В конце августа в США 3,32 миллиона человек получали пособие по безработице.