А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на продукты в Свердловской области не повысятся

В нынешнем сезоне область достаточно обеспечивает население овощами, молоком и мясом, поэтому предпосылок для роста цен на продукты нет.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Предпосылок для повышения цен на продукты в Свердловской области нет, - сообщили АПИ в пресс-службе АПК и продовольствия Свердловской области.

В текущем сезоне производители в достаточном количестве обеспечивают население овощами. Кроме того, выросло производство молока и мяса.
По сравнению с прошлым годом, в области сегодня производится на 60 тонн больше молока, в связи с чем цены на него упали на 90 копеек.
Напомним, производителей молока в августе поддержало областное правительство, повысив на 50 копеек субсидии животноводам за литр произведенного напитка.

Как отмечают в пресс-службе, чуть сложнее обстоит ситуация на хлебном рынке. Август в этом году выдался сложным: наряду с дефицитом муки цены на нее повысились почти в два раза. Сейчас ажиотаж спал, и заводы имеют возможность без проблем закупать муку. Однако цены на нее по-прежнему высокие.
По мнению экспертов, осенью, когда будет собран урожай, ситуация должна стабилизироваться.