А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 2012 году Башкортостан ожидает инвестиций на 250 млрд рублей

Ожидаемый объем инвестиций в Башкортостане в 2012 году может достигнуть 250 млрд рублей. Об этом сообщил в ходе прошедшей 6 сентября в Москве пресс-конференции Президент республики Рустэм Хамитов, отметив, что в 2011 году эта цифра составляла около 180 млрд рублей.

По словам Рустэма Хамитова, в регионе использован весь стандартный набор инструментов для привлечения инвесторов, и теперь надо, собственно, работать. - Надо говорить о себе погромче, - заявил Президент РБ. - О том, что есть такая территория, есть такая симпатичная республика, в которой работают хорошие люди, есть компетенции, есть возможности по энергетике, по земле, есть ресурсы. Но прежде всего Рустэм Хамитов считает должным довести до потенциальных инвесторов мысль о том, что в Башкортостане им помогут, что здесь им будут представлены всевозможные льготы. - Мы строительство инфраструктуры берем полностью на себя, - привел он в качестве примера. - Вода, газ, электроэнергия, дорога, канализация, очистные сооружения - это все за наш счет, - подчеркнул Рустэм Хамитов.