А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аукцион по продаже 25,5% госакций аэропорта Анапы признан несостоявшимся

Аукцион признан несостоявшимся, так как на участие в нем поступила только одна заявка.

Открытый аукцион по продаже государственной доли в ОАО «Аэропорт Анапа» в размере 25,5% уставного капитала, назначенный на 6 сентября, не состоялся.

Как сообщает «Интерфакс», аукцион признан несостоявшимся, так как на участие в нем поступила только одна заявка - от ООО «Кондор-Инвест» (Москва).

Первую попытку продать госпакет акций аэропорта Анапа по начальной цене 128,455 млн рублей Росимущество предпринимало в декабре 2011 года, но аукцион также не состоялся из-за отсутствия заявок. На этот раз начальная цена акций составляла 100 млн 76 тыс. рублей.

Уставный капитал АО «Аэропорт Анапа» составляет 5 млн 191 тыс. 700 рублей, он разделен на 175 тыс. 268 обыкновенных и 32 тыс. 400 привилегированных акций номиналом 25 рублей.

Аэропорт «Анапа» входит в состав группы «БазЭл Аэро», которая управляет также аэропортами в Краснодаре, Геленджике, Сочи и Ейске.