А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты ознакомились с работой учреждений социальной сферы Кстовского района

Депутаты посетили среднюю школу №8 с углубленным изучением отдельных предметов, а также Центр дополнительного образования детей.

Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области ознакомились с работой учреждений социальной сферы Кстовского района. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ Заксобрания.

6 сентября в г. Кстово прошло выездное заседание комитета Законодательного Собрания по социальным вопросам.

Главной темой совещания стало развитие социальной сферы Кстовского района. Для подробного ознакомления с данным вопросом непосредственно на месте депутаты Законодательного Собрания посетили среднюю школу №8 с углубленным изучением отдельных предметов.

18 учителей школы являются участниками областной программы поддержки молодых специалистов, в рамках которой педагогам предоставляются жилье и автомобиль. В учебном заведении есть свое кабельное телевидение, а также радио и мини-типография, издаются три газеты.

Кроме того, участники выездного заседания ознакомились с работой кстовского Центра дополнительного образования детей «Сирин», детско-юношеской спортивной школы. В местном историко-краеведческом музее депутаты регионального парламента обсудили вопросы, связанные с сохранением уникального исторического наследия региона.

«В год 400-летия ополчения Минина и Пожарского, 500-летия нашего Кремля особенно важно еще раз обратить пристальное внимание на очаги истории, традиций, культуры народа, испокон века населявшего нижегородскую землю. Поэтому такие музеи не должны пустовать, чувствовать проблемы и в юбилейные годы, и в обычные. Общая задача власти и общества - создавать атмосферу связи поколений, всеми силами пробуждать интерес молодых и совсем юных наших граждан к изучению предметов и примет давнего и легендарного времени, которые хранятся в таких особенных местах, как Кстовский историко-краеведческий музей. Такие учреждения, безусловно, должны получать комплексную поддержку», - сказал председатель комитета Артем Кавинов.

СПРАВКА

Кстовский район является одной из крупнейших индустриальных территорий Нижегородской области. Его площадь составляет 1,22 тысячи квадратных километров, численность - 133,33 тысячи человек. По данным областного министерства экономики, по итогам 2011 года и первого полугодия 2012 года Кстовский район занимает первое место по социально-экономическому развитию в группе промышленных районов.