А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Ставрополье возбудили дело об отмывании 270 млн рублей

По данным полиции, в ОПГ входили четыре человека

В Ставропольском крае пресечена деятельность организованной преступной группировки, которая вывела из оборота 270 млн рублей, сообщает МВД. Возбуждено уголовное дело по статье «незаконная банковская деятельность».

По данным полиции, в группу входили четыре человека. Как поясняется в сообщении, члены ОПГ проводили банковские операции, в основном обналичивание. «За каждую незаконную банковскую операцию подозреваемые получали вознаграждение», - добавили в МВД.

В ходе расследования полицейские провели 15 обысков, изъяли печати и штампы фирм-"однодневок", 500 тысяч рублей, боеприпасы и оружие.

В начале августа столичная полиция объявила в федеральный розыск организатора сети подпольных банков, благодаря которой преступники заработали миллиарды рублей. Полицейские выяснили, что на одной из плодоовощных баз работают подпольные банки с ежедневным оборотом в десятки миллионов рублей. Как полагает следствие, преступники обналичивали деньги через несколько подставных фирм. По мнению следователей, организатором был некий Джейхун Ахмедов. Одну из участниц группировки Черемушкинский суд Москвы уже приговорил к 2,5 года заключения условно, поскольку она полностью признала вину и сотрудничала со следствием.