А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Региональные власти собираются приобрести мост-трансформер

Новая конструкция будет работать по принципу конструктора «Лего».

Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщил руководитель регионального департамента дорожного хозяйства Геннадий Лейбович.

По его словам, речь идёт о покупке «складного» моста длиной 24 метра. Стоимость конструкции составит около 15 млн рублей.

«Этот мост собирается, как конструктор "Лего". Его будут применять при строительстве объездных путей на время ремонта путепроводов, чтобы не строить новые объекты», - рассказал Лейбович.

В качестве примера он привёл строительство моста на Балтийском шоссе в районе Люблинского поворота. Там мост был закрыт, а рядом построен новый временный объект, по которому осуществляется движение автотранспорта.

«Потом "временный" уберут. Вот для таких целей мы и покупаем этот мост. Он поступит в собственность региональному департаменту и будет выдаваться в аренду на время проведения работ подрядчику», - отметил Лейбович.

Напомним, что, по словам чиновника, региональные власти планируют ремонтировать около 10-15 мостов в год при том, что всего в области их около 670, и половина из них находится в ненормативном состоянии.