А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепропетровске выберут самую красивую студентку

7 сентября в 21:00 в концерт-холле «Тайм-Аут» состоится XІІ официальный городской конкурс красоты и таланта «Мисс студенчество-2012».

Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

В конкурсе примут участие 12 девушек - это студентки высших учебных заведений города, которые стали победительницами аналогичного конкурса в своих вузах. В этом году тема конкурса - Днепропетровск - город студенчества. В рамках указанной тематики, конкурсанткам нужно достойно представить свой вуз и доказать, что именно его представитель должен получить титул «Мисс Студенчество - 2012». Девушки попытаются удивить танцевальными номерами и энергичными выходами, отмечают в управлении.

Кроме танцевальных постановок, девушкам предоставляется возможность показать свой интеллект в рамках творческо-интеллектуального конкурса. Конкурсантки должны рассказать о памятных датах, ведь в каждом учебном заведении Днепропетровщины из года в год открываются новые кафедры, корпуса или здания. Возможно, это новая библиотека, спортивный или актовый зал и другое. Кроме того, каждая конкурсантка должна принять участие в конкурсе под названием: «Визитка». По условиям конкурса, за 30 секунд девушка должна презентовать свой вуз и свою специальность. Зрителей ждет зрелищное дефиле конкурсанток в вечерних платьях. Каждая девушка-конкурсантка получит подарки от партнеров мероприятия и яркие впечатления от участия в конкурсе, добавляют в управлении.

Ежегодный конкурс «Мисс студенчество» проводится в Днепропетровске с 2001 года, его начали на 225-летие со Дня рождения города. С тех пор конкурс традиционно проводится во время празднования Дня города.