А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трезвая пятница ждет свердловчан

В эту пятницу, 8 сентября, пройдет V Областной день трезвости.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Пятый областной День трезвости пройдет в пятницу, 8 сентября, на Урале. В рамках мероприятий, посвященных празднику, в Екатеринбурге пройдет акция «Пост трезвости».

Как сообщили АПИ в пресс-службе Екатеринбургской Епархии, мероприятие предполагает проведение разъяснительной и консультационной работы, раздачу листовок, буклетов, демонстрацию плакатов с антиалкогольным и антитабачным содержанием и видеотрансляцию антиалкогольных роликов «Береги себя».

«В пятницу, 8 сентября с 11:00 до 14:00 участники акции организуют посты в трех точках города: на пересечении улиц Вайнера и Попова, а также перед УрФУ им. Б.Н. Ельцина по адресам: ул. Ленина, 51, и ул. Мира, 19»,- рассказали в пресс-службе.

Акцию проводят представители общества «Трезвение» совместно с добровольцами молодежных общественных организаций и врачами-наркологами в целях распространения информации о преимуществах трезвого образа жизни.