А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инвестсовет присвоил статус приоритетного проекту по организации промпроизводства технических газов

Об этом сообщает корреспондент агентства «НТА-Приволжье», присутствовавший на заседании.

Нижний Новгород. 6 сентября. НТА-Приволжье - Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг принял решение присвоит статус приоритетного инвестиционному проекту ООО «Эр Ликид Кстово» по организации промышленного производства технических газов.

По словам заместителя министра инвестиционной политики Нижегородской области Андрея Гнеушева, общий объем инвестиций компании превышает 1,7 млрд. рублей. Срок окупаемости проекта составляет 13 лет, добавил замминистра.

По его словам, компания просит признать инвестпроект приоритетным с предоставлением господдержки в форме налоговых льгот по налогу на прибыль на имущество в объеме 144 млн. рублей и по налогу на прибыль в объеме 13 млн. рублей.

Бюджетный эффект от реализации проекта составит 46 млн. рублей, ежегодные доходы в консолидированный бюджет составит 57 млн. рублей, подчеркнул А.Гнеушев.

В свою очередь генеральный директор ООО «Эр Ликид Кстово» Дмитрий Кузнецов сообщил, что ООО «Эр Ликид Кстово» является 100%-ной дочкой компании Air Liquide (Франция, компания по производству технических газов).