А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рынок корма для домашних попугаев и канареек ожидает рост цен

МОСКВА, 6 сен - ПРАЙМ. Эксперты ожидают роста цен на корм для домашних попугаев и канареек из-за резкого сокращения урожая проса.

Как сообщил на 18-ой международной конференции «Причерноморское зерно и масличные-2012/2013» генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько, в этом году ожидается резкое сокращение урожая проса - из этой культуры производится пшено, которое, помимо прочего, используется как корм для домашних попугаев и канареек.

«Здесь ожидаем весьма серьезный рост цен», - сказал он.

По оценке аналитической компании ООО «ПроЗерно», урожай проса в 2012 году может составить 380 тысяч тонн против почти 880 тысяч тонн годом ранее.

«По пшену действительно наблюдается рост цен из-за провала в производстве проса», - добавил генеральный директор ООО «ПроЗерно» Владимир Петриченко.

Однако по другим крупяным культурам в этом году в РФ ожидается спокойная ситуация, так как их урожаи ожидаются на прошлогоднем уровне. Так, урожай гречихи в 2012 году может составить почти 860 тысяч тонн против 800 тысяч тонн годом ранее, риса - на уровне прошлого года - более 1 миллиона тонн, зернобобовых - на уровне около 2,5 миллиона тонн против 2,45 миллиона тонн - в 2011 году, прогнозирует аналитическая компания.