А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджан ответил на ноту протеста венгерского МИД

Азербайджан ответил на ноту протеста венгерского МИД в связи с помилованием Рамиля Сафарова, который был экстрадирован на родину 31 августа.

Об этом журналистам в четверг сообщил официальный представитель МИД Азербайджана Эльман Абдуллаев.

«Экстрадиция была проведена в соответствии с международной Страсбургской конвенцией о передаче осужденных лиц 1983 года», - говорится в ответе азербайджанского Министерства иностранных дел.

Также в ответе отмечается, что согласно 12-му пункту этой конвенции каждая из сторон вправе изменять степень наказания и амнистировать осужденного.

Более того, помилование Сафарова соответствует Конституции Азербайджана, говорится в ответе на ноту протеста. Согласно 22-му пункту статьи №109 Конституции, Президент Азербайджана обладает неотъемлемым правом помилования.

Таким образом, процедура выдачи Сафарова Азербайджану и его последующее помилование полностью соответствует и Страсбургской Конвенции, и Основному закону Азербайджана.

Елена Остапенко, В.Т.