А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Сарове" не обольщаются успехом в Тольятти

Вчера в Тольятти завершился предсезонный турнир Кубок «Лады». Победителем стал ХК «Саров», в финале победивший «Казцинк-Торпедо» (5:4).

- Побеждать приятно в любом турнире, даже в предсезонном, - приводит слова генерального директора «Сарова» Виктора Левашова официальный сайт КХЛ. - Однако мы не тешим себя иллюзиями и понимаем, что самые важные матчи у нас впереди. В Тольятти не ставили задачи выиграть главный приз во что бы то ни стало. Важно было наиграть сочетания, определиться с составом. Впереди участие в Кубке «Дизеля», где продолжим шлифовать звенья. Надеюсь, к старту в чемпионате ВХЛ подойдем в полной боевой готовности. Предстоящий сезон обещает быть тяжелым и интересным. Перед командой стоит задача играть на победу в каждом матче, радовать болельщиков, а также стараться войти в тройку лучших в конференции.