А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фигуранта "Болотного дела" обвинили в строительстве баррикад из биотуалетов

МОСКВА, 6 сен - РАПСИ. Задержанному по делу о беспорядках на Болотной площади Москвы уроженцу Кировской области Леониду Ковязину предъявлено обвинение в участии в массовых беспорядках, сообщил в пятницу официальный представитель СК Владимир Маркин.

«По версии следствия, Ковязин с иными лицами переворачивал биотуалеты, строил из них препятствия для движения участникам массового мероприятия и сотрудникам полиции. Обвинение Ковязину основано на неопровержимых доказательствах его причастности к преступлению. В частности, речь идет о видеозаписях, которыми располагает следствие, а также о показаниях свидетелей», - сказал Маркин.

В ближайшее время, по информации Маркина, следствие будет ходатайствовать об аресте Ковязина.

В ходе согласованного с властями шествия по Якиманке и митинга на Болотной площади 6 мая произошли столкновения оппозиционеров с полицией. Пострадали десятки человек с обеих сторон, более 400 демонстрантов были задержаны.

Предъявление обвинения - важный процессуальный акт, необходимый для передачи уголовного дела в суд для рассмотрения по существу. Следствие предъявляет обвинение только в том случае, если располагает достаточными доказательствами причастности подозреваемого к преступлению.