А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд над сыном Каддафи может быть отложен

ТРИПОЛИ, 6 сентября. Судебный процесс над Сейфом аль-Исламом Каддафи, сыном убитого ливийского лидера Муамара Каддафи, может быть отложен в связи с арестом бывшего главы ливийских спецслужб Абдуллы ас-Сенусси.

«Мы ожидаем, что суд над аль-Исламом будет отложен на некоторое время для того, чтобы А. ас-Сенусси смог сообщить новую информацию, которую можно будет использовать в суде над сыном Каддафи», - сообщил замглавного прокурора Ливии Таха Баара, слова которого цитируют интернет-СМИ.

Напомним, ранее сообщалось, что судебный процесс над Сейфом аль-Исламом пройдет в сентябре. По словам прокурора, 40-летнего аль-Ислама будут судить в Зинтане, в 170 км к юго-западу от Триполи.

Сыну Каддафи готовятся предъявить обвинение в том, что приказывал своим сторонникам убивать демонстрантов и революционеров во время восстания. Если вина будет доказана, ему грозит смертная казнь через повешение. «Мы уверены, что собранные нами доказательства убедительны и мир содрогнется, когда их обнародуют, - заявил газете в Триполи представитель Генпрокуратуры Ливии Таха Насер. - Мы считаем, что способны провести независимый суд».

Сейф аль-Ислам был арестован в ноябре 2011 года представителями вооруженных формирований Переходного национального совета (ПНС) Ливии при попытке пересечь границу с Нигером. Спустя несколько часов его доставили в город Зинтан. ПНС Ливии ранее неоднократно заявлял, что Сейф аль-Ислам должен предстать перед ливийским судом.

Вооруженное восстание в Ливии продолжалось с февраля по октябрь 2011 года. За время боевых действий между сторонниками правившего режима и силами оппозиции погибли тысячи человек, крупный ущерб был нанесен экономике.

Муаммар Каддафи, находившийся у власти в стране 42 года, погиб 20 октября в окрестностях города Сирт от рук захвативших его повстанцев.