А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грызлов: "Единая Россия" выдвинет своего кандидата в мэры Химок

МОСКВА, 6 сентября. Председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов сообщил, что партия выдвинет своего кандидата на пост мэра Химок.

«Мы поставили такую задачу», - заявил Грызлов «Интерфаксу», уточнив, что вопрос об этом в числе других обсуждался в четверг на заседании бюро высшего совета партии.

Сегодня исполняющий обязанности мэра Химок Олег Шахов подал документы для регистрации в качестве кандидата в мэры города. Шахов баллотируется в качестве самовыдвиженца и стал 21 претендентом на пост главы Химок.

Напомним, что после того, как прежний глава Химок Владимир Стрельченко подал в отставку, в городском округе были назначены новые выборы. Партия «Яблоко» решила не выдвигать своего кандидата в мэры Химок, а поддержать лидера движения «В защиту Химкинского леса» Евгению Чирикову. «Другая Россия» выдвинет в мэры Химок местного жителя, бывшего политзаключенного, а ныне грузчика в порту Сергея Медведева. Кандидатом в мэры Химок от КПРФ стал политик Леонид Виноградов. Выборы в Химках пройдут 14 октября.