А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидер брянский эсеров не допущен для участия к выборам главы региона

Брянский облизбирком в четверг отказал лидеру регионального отделения партии «Справедливая Россия» Вячеславу Рудникову в регистрации кандидатом в губернаторы региона.

«При проверке нотариально заверенных подписей муниципальных депутатов выяснилось, что 18 из 253 поданных в избирком подписей недостоверны, а еще 16 мы не можем засчитать, так как они имеют признаки так называемого задвоения. То есть, депутат подписал лист поддержки сразу за двух претендентов. Все это противоречит местному законодательству, по которому за кандидата на пост главы региона должны подписаться 7% муниципальных депутатов, то есть 241. А у В.Рудникова их 219», - сообщил заместитель главы облизбиркома Владимир Прояненков на заседании избирательной комиссии.

В свою очередь Рудников заявил журналистам, что намерен подать в суд на избирательную комиссию Брянской области. «То, что творилось здесь сегодня, это полный беспредел. Решение комиссии было для меня не удивительным, и оно просто поражает своим цинизмом. Насколько грубо и явно совершена вот эта махинация по недопущению меня к выборам в качестве кандидата на пост губернатора. Мы намерены идти в Центризбирком и подавать в суд, чтобы провели расследование. В общем, будем бороться до конца», - заявил он.

Выборы губернатора Брянской области состоятся 14 октября 2012 г. Официально зарегистрированы 4 кандидата: от «Единой России» действующий губернатор Николай Денин, от КПРФ - секретарь Ленинградского обкома партии Вадим Потомский, от ЛДПР и «Яблока» их региональные лидеры Михаил Марченко и Андрей Пономарев.