А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крымске возбуждено пять уголовных дел о мошенничестве

В настоящее время в отношении мошенников, решивших обманным путем получить субсидии, полагающиеся пострадавшим во время наводнения в Крымском районе, возбуждено пять уголовных дел. Проводится три доследственных проверки по фактам необоснованного внесения в списки пострадавших, передает корреспондент «ФедералПресс.Юг».

«Проводятся мероприятия, направленные на пресечение хищений бюджетных средств, выделенных на ликвидацию ЧС, и злоупотреблений полномочиями со стороны лиц муниципалитетов», - рассказал заместитель начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого МВД майор Николай Колганов.

В Краснодарском крае развернута деятельность по масштабному восстановлению разрушенных стихией жилых и социально-значимых объектов Крымского района и поселка Новомихайловского. В связи с этим сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции края проводятся мероприятия по проверке законности компенсационных выплат и распределения гуманитарной помощи.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Юг», примерно 30% жителей крымска, заявивших о своих правах на получение компенсации, не были прописаны в зоне подтопления. Факт проживания каждый из них подтверждает в суде, ссылаясь на свидетельства участковых, квартальных, соседей. При этом уже выявлены и случаи мошенничества, когда соседей подговаривают свидетельствовать о проживании человека, который фактически на 7 июля в Крымске не жил.