А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Орле администрация нарушала условия госзаказа

Прокуратура Железнодорожного района опротестовала постановления администрации Орла, связанные с проведением дорожного ремонта.

Орел, 6 августа - АиФ-Черноземье

Протесты были отправлены в адрес главы администрации города и начальника управления муниципального имущества и землепользования.

- В ходе проверки было установлено, что на основании постановления мэрии «Об изъятии и передачи имущества в оперативное управление МКП "Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла" муниципальные дороги для проведения ямочного ремонта, уборки улиц и строительству дорог переданы Спецавтобазе, - пояснили в ведомстве. - Хотя в соответствии с нормами действующего законодательства оперативное управление, пользование и распоряжение имуществом не могут быть предметом оперативного управления казенного предприятия. Поэтому, в связи с этим постановление администрации противоречит нормам действующего законодательства.

Также было опротестовано постановление "Об утверждении порядка предоставления из бюджета г. Орла субсидий муниципальным казенным предприятиям на 2012 - 2014 годы". Оно регламентировало выделение Спецавтобазе бюджетных средств на осуществление работ для муниципальных нужд без проведения торгов, что также противоречит нормам федеральных законов.