А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новокуйбышевске пройдет выставка "Технопарк-2012"

В субботу, 8 сентября, в Новокуйбышевске на территории торгово-развлекательного комплекса «Сити-парк» с 12:00 до 21:00 пройдут мероприятия выставки «Технопарк-2012», организованной при поддержке правительства Самарской области.

Как сообщил ведущий специалист комитета по делам молодежи администрации Новокуйбышевска Валерий Мишин, в этом году, как и в прошлом, «Технопарк» примет более 4 тыс. гостей из губернии, Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Саратова, при этом в экспозициях и показательных выступлениях примут участие свыше 300 человек.

По словам Мишина, в программе смотра запланировано авиашоу: фигуры высшего пилотажа на Як-52 выполнят пилоты регионального ДОСААФ России. Также в небе пролетят вертолеты Ми-2. Десантирование парашютистов завершит представление авиаторов.

На земле, тем временем, зрителям продемонстрируют специфику работы нового пожарно-спасательного автомобиля «НИВА ВИС-23461», который находится на службе пожарной команды службы спасения Самарской области.

Помимо этого автомобиля в экспозиции специальной техники будут представлены 27 образцов, используемых специалистами ГУ МЧС России по Новокуйбышевску, управлением здравоохранения и пожарного гарнизона города. Представители МЧС покажут гостям площадки мастер-класс по промышленному скалолазанию.

Параллельно этой экспозиции свыше 100 единиц техники можно будет увидеть на выставке эксклюзивных и доработанных автомобилей, спорткаров и мотоциклов. Валерий Мишин пояснил, что здесь расположатся новейшие разработки и инженерные придумки представителей 13-ти технических клубов Самарской области: Самары, Кинель-Черкассов, Тольятти, Новокуйбышевска.

Для всех желающих изобретатели проведут мастер-классы по созданию и управлению техническими моделями, в том числе робототехникой и авто и авиамоделями.

На выставке достижений областного союза молодых ученых зрители познакомятся с 15-ю инновационными разработками начинающих деятелей науки из СамГТУ и СГАУ и смогут поддержать понравившееся изобретение, поскольку по традиции победителей этой площадки определят с помощью народного голосования.

«Гвоздем» выставочного действа станут показательные выступления: судо- и авиа- и ракетомоделистов, радиолюбителей, парапланеристов, картингистов новокуйбышевской автошколы ДОСААФ России. Зрелищными будут площадки дрифт-шоу, где водители-виртуозы продемонстрируют мастерское управление автомобилем, и мототриала, где стартуют сразу несколько автомобилей.

Организаторы подчеркивают, что соревнования по автозвуку соберут лучших специалистов этого дела со всей области, а конкурсы «Мисс автоэкзотика» и аэрографики никого не оставят равнодушным.

На этноплощадке представители новокуйбышевского клуба исторической реконструкции «Словене» покажут средневековые метательные машины ордынцев.

В программе также выступления музыкальных и танцевальных творческих коллективов.