А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде подорожал хлеб

Повышение цены связано с летней засухой.

Волгоград, 6 сентября - АиФ-Волгоград. В областном министерстве экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций проследили изменение цен на продукты первой необходимости.

Как сообщили в ведомстве корреспонденту «АиФ-Волгоград», за последнюю неделю сразу на 4,5% выросла стоимость ржаного и ржано-пшеничного хлеба. Хлеб и булочные изделия из пшеничной муки 1 и 2 сортов подорожали чуть меньше - на 3,1%.

Рост цен обусловлен увеличением закупочной цены зерна. В связи с засухой у фермеров уродилось меньше зерна, и, чтобы снизить убытки, они вынуждены продавать его дороже.

На ряд других продуктов за прошедшую неделю цены снизились. Так, сахар-песок подешевел на 2,3%, картофель - на 2,6%, капуста белокочанная- на 6,9%, лук репчатый - на 6,3%, морковь - на 2,6%.

На остальные социально значимые продовольственные товары цены не изменились.