А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Делегация КНДР не поедет в Южную Корею на похороны Мун Сон Мена

ПХЕНЬЯН, 6 сентября. Делегация КНДР не поедет в Южную Корею для участия в похоронной церемонии основателя «Церкви объединения» Мун Сон Мена.

Как сообщил представитель церкви Пак Сан Квон, слова которого цитируют интернет-СМИ, официальные лица Пхеньяна не сочли возможным отправить делегацию в Сеул, учитывая рост напряженности между странами, передают интернет-СМИ.

Напомним, 2 сентября 3 сентября. В Южной Корее умер религиозный лидер, основатель «Церкви объединения» Мун Сон Мен. Он скнчался накануне в больнице уезда Капхен, в южнокорейской провинции Кенгидо. Ему было 92 года.

Отмечается, что в середине августа Мун Сон Мен он был госпитализирован в отделение интенсивной терапии с диагнозом пневмония, сообщает РБК со ссылкой на Associated Press.

«Церковь объединения» была основана Мун Сон Меном в 1954 году. Она имеет до семи миллионов последователей и причисляет себя к христианскому вероисповеданию, однако ни одна христианская деноминация ее не признает. Согласно учению мунистов, в 1935 году Иисус Христос обратился к Муну с просьбой продолжить начатое им дело. Одна из заповедей Церкви объединения называет Муна «Истинным Отцом» человечества.

Помимо религиозной деятельности Мун Сон Мен активно занимался бизнесом, общественной деятельностью, на его имя зарегистрировано множество компаний.