А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани дети украли из магазина конфеты, водку и шампанское

Продуктовый магазин полгода простоял закрытым, прежде чем подростки решились залезть в него с «ревизией»

Краснодарский край, 6 сентября - АиФ-Юг. В Тимашевске трое детей украли из магазина 25 коробок просроченных конфет, две бутылки водки и шампанское.

Происшествие произошло в микрорайоне Южный города Тимашевска. До этого магазин около полугода бы закрыт. Площадка перед входом за это время превратилась в любимое место досуга местной детворы.

Решились проверить, что внутри магазина, подростки после того, как однажды заметили приоткрытый роллет. Приятели разбили стекло и вынесли из лавки 25 коробок конфет, водку и шампанское. Как позже выяснилось, сладкое лакомство было просроченным. Но попробовать его ребята все равно не успели - полиция приехала в считанные минуты.

За кражу из магазина две 12-летние девочки и их 8-летний товарищ будут поставлены на учет в отделение по делам несовершеннолетних, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.