А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По делу о беспорядках на Болотной на допрос вызван адвокат Pussy Riot

Адвокат панк-группы Pussy Riot Марк Фейгин вызван в Следственный комитет России на допрос по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая. Согласно повестке, он должен явиться на допрос 10 сентября.

Как сообщил сам адвокат «Интерфаксу», он уже созвонился со следователем и подтвердил, что явится к назначенному часу - 14:00.

Фейгин рассказал, что 6 мая действительно находился на Болотной площади, и, хотя не являлся организатором данного мероприятия, выступал с трибуны, призывая предотвратить столкновение полиции и граждан, пришедших на оппозиционную акцию.

«Вызов на допрос я воспринимаю как средство давления на меня в качестве защитника группы Pussy Riot. Если бы это действительно было связано с событиями, произошедшими на Болотной площади, то меня вызвали бы в Следственный комитет еще в мае-июне, когда допрашивали по данному делу активистов оппозиции», - заметил Марк Фейгин.

Он уточнил, что на допрос в качестве его адвокатов с ним вместе пойдут его коллеги Виолетта Волкова и Николай Полозов, которые также представляют интересы участниц панк-группы Pussy Riot.

17 августа Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич были признаны виновными в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти и вражды и приговорены к двум годам заключения в колонии общего режима каждая. Между тем, как минимум 12 остающихся на свободе участниц панк-группы находятся в России, еще две участницы выехали за рубеж - такие неподтвержденные сообщения распространились в Интернете. Источником этих сообщений стал микроблог, который ведется от имени Pussy Riot.

21 февраля 2012 года несколько участниц панк-группы, закрыв лица масками, устроили в Храме Христа Спасителя в Москве панк-перфоманс. Эта акция и последующее уголовное преследование девушек вызвали огромный общественный резонанс, в том числе за рубежом.