А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Духовник Киркорова не признает своей вины в ДТП

«Я не признаю своей вины, я был абсолютно трезв», -заявил в мировом суде Замоскворецкого района Москвы настоятель столичного Храма пророка Илии в Обыденском переулке игумен Тимофей (Алексей Подобедов).

Отец Тимофей, будучи за рулем спортивного BMW с дипломатическими номерами, врезался на Садовом кольце в машину, следующую в попутном направлении. А после этого BMW вылетел на встречную полосу и столкнулся с другим авто.

Подобедов заявил в суде, что его подрезал водитель Vokswagen Touareg. После этого якобы он был вынужден экстренно затормозить на влажной трассе. О своем состоянии в вечер, когда произошла авария, священник сказал, что после «двойного удара чувствовал себя очень плохо, тошнило и кружилась голова». Как сообщает ИТАР-ТАСС, священнослужитель подтвердил, что машина, которую он разбил, ему не принадлежит.

«Я был трезв. В 12 часов я выехал из храма, там шла подготовка к празднику. После ДТП, когда я пришел в себя, у меня очень болела голова, и я просил о помощи, а меня буквально швырнули на капот. На капоте я пролежал до тех пор, пока не приехал хозяин машины и не подтвердил, что мы знакомы», - подчеркнул Алексей Подобедов. Обвиняемый признал свою подпись только на одном протоколе о ДТП, а на остальных, по его словам, она была сфальсифицирована.

Судья Ольга Лепенцова также выяснила, что Подобедов неоднократно был оштрафован за превышение скорости.

Игумен Тимофей заявил, что ни ему, ни другим участникам ДТП не предлагали пройти медосвидетельствование. Так он отреагировал на заявление свидетеля, сообщившего, что священнослужитель отказался от прохождения медобследования.

«Если я трезвый, если не пил, то я хоть сейчас пойду и сделаю медосвидетельствование, - отметил свидетель Вячеслав Захаров. - А если человек отказывается, то значит, есть подозрения».

Вячеслав Захаров также рассказал, что видел, как BMW вначале врезал в Volkswagen Touareg, а затем машину отбросило на встречную полосу, где произошло его столкновение с Toyota Corolla.

Кроме того Захаров рассказал суду, что на него оказывалось психологическое давление. Свидетелю по делу по телефону позвонила неизвестная ему женщина. Она заявила, что «наши люди хотели бы с вами поговорить по поводу показаний». Захаров от встречи отказался, рассудив, что все что знает он расскажет в суде.

После этого женщина обвинила Захарова в оговоре игумена.

Адвокат игумена Вячеслав Подопригора заявил, что его доверитель принимал лекарства, так как проходил амбулаторное лечение. «Возможно, этот запах приняли за что-то другое. Мы считаем, что у него в момент ДТП был криз, который усугубился сотрясением мозга. После удара он не руководил своими действиями. Сейчас будем устанавливать, была ли машина исправна», - отметил адвокат.

Ранее Русская православная церковь заявила, что даст оценку ДТП после внутреннего расследования. Решением РПЦ игумен был отстранен от служения на период следствия по этому делу.

Сам игумен настаивает, что запах алкоголя исходил от другого человека. «Там был человек. Он прихожанин нашей церкви, имя его называть не буду. Возможно, он хотел мне помочь. От него как раз и был запах алкоголя», - предположил отец Тимофей.

Рассмотрение административного дела по ДТП с участием священнослужителя на Садовом кольце уже дважды откладывалось в связи с тем, что священнослужитель проходил лечение после автоаварии, а также из-за неявки на допрос понятых.

Настоятель Храма пророка Илии обвиняется в нарушении части 1 статьи 12.26 Кодекса об административных правонарушениях («Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения»), которая предусматривает лишение права управления автомобилем на срок от 1,5 до 2 лет.

Мировой суд Замоскворецкого района Москвы 6 сентября 2012 года в третий раз отложил рассмотрение административного дела настоятеля Храма пророка Илии в Обыденском переулке игумена Тимофея.

Суд направил запрос в 6-й отдел ДПС об истребовании графика дежурств сотрудника ГИБДД, выезжавшего на место происшествия, и записи видеорегистратора его машины в связи с расхождениями в показаниях свидетеля и самого священнослужителя.

Так образом, судья Ольга Ленцова удовлетворила ходатайство защиты священника. Заседание отложено на 12 сентября. Оно должно начаться в 11 часов утра.