А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Елец отпразднует 866 день рождения

Горожане будут праздновать его три дня.

Липецк, 6 августа - АиФ-Черноземье

Насыщенная программа, посвященная 866-летию Ельца, ожидает жителей города в ближайшие выходные. А начнется праздник уже 7 сентября с благотворительного сеанса в кинотеатре «Луч». Затем в музее ремесел и народных промыслов, детской художественной школе и доме-музее художника Николая Жукова откроются тематические выставки. В городском Дворце культуры состоится торжественное собрание общественности и гостей города «Живи, Елец!».

Основные мероприятия пройдут 8 сентября. В Ельце предусмотрено торжественное открытие МФЦ и обновленной городской Доски Почета. Также горожан приглашают областная ярмарка товаропроизводителей и туристический фестиваль «Антоновские яблоки». В праздничные дни в городе состоятся многочисленные спортивные соревнования и турниры, театрализованные представления в городских парках, различные выставки в музеях и культурных центрах. Торжества продолжатся 9 сентября праздником на стадионе «Труд» в честь 100-летия елецкого футбола. Завершится день рождения города фейерверком на набережной реки Быстрая Сосна.