А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Большая рыба" увезла желания самарцев в Астрахань

В Речном порту, 6 сентября самарцы встретили делегацию фестиваля-путешествия «Долгий путь Большой Рыбы», передает корреспондент Волга Ньюс.

На пирсе, рядом с теплоходом «Козьма Минин», на котором прибыли «путешественники» развернулось целое представление с народными танцами, ярмаркой и главным символом фестиваля Большой Вогульской Рыбой, которая вышла к зрителям на четырех ногах (внутри огромной животины работали артисты).

И гости и случайные зрители, оказавшиеся в речпорту на кусочках бересты написали свои желания, положили в кармашки-чешуйки двухметровой, матерчатой Рыбы. И под аплодисменты проводили ее в Астрахань.

Согласно древним мифам, движется Большая Рыба на юг, в Каспийское море, где находится страна предков и где могут исполниться любые желания ныне живущих на земле людей.

Фестивалю-путешествию «Большая Рыба», главная цель которого возрождение памяти об истории, народах и культурах Волгокамья, в этом году исполняется три года. Свой долгий путь исполнения желаний Большая Рыба начала далеко за Уралом, на Оби и Иртыше.