А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пугачева открыла тайну о ребенке Киркорова

Филипп Киркоров, объявивший себя счастливым отцом, продолжает получать сюрпризы от близких ему людей.

Так, на недавнем светском мероприятии в Москве Алла Пугачева весьма сдержанно прокомментировала факт появления на свет его дочери.


Хотя Николай Басков ранее заявил во всеуслышание, что лишь он да Алла Борисовна знали о приближающемся счастливом событии, Пугачева не подтвердила версию купленного в Америке дома, матери-блондинки-американки и добрых взаимоотношений между ней и Филиппом.


На вопрос об отцовстве Филиппа она сказала лишь, что «среди одиноких людей весьма распространено суррогатное материнство, я лично ничего плохого в этом не вижу и счастлива за Киркорова».


Напомним, что сам Филипп утверждал: он зачал ребенка естественным путем.

Впрочем, какая разница, как именно у Фила появилась дочь. Главное, чтобы она была здорова и выросла в любви.

Между тем отец артиста - Бедрос Киркоров, который после заявления Фила о своем отцовстве в прямом телеэфире признался, что «еще не слышал о рождении внучки», подтвердил вчера журналистам: «Его действительно можно поздравить с этим радостным событием».

Максим Галкин же на вопрос: «Будет ли Алла Борисовна помогать растить малышку?», ответил решительным нет, ссылаясь на то, что возле Филиппа «и без нее достаточно женщин».