А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новую Голландию этим летом посетили более 200 тысяч человек

За летние месяцы остров Новая Голландия посетило более 200 тысяч человек. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе IRIS New Holland, добавив, что остров пока не закрыт и мероприятия на нем будут проводится до конца сентября, несмотря на плохую погоду. В частности, в ближайшее воскресенье в Новой Голландии пройдет день спорта, а на следующей неделе - благотворительный рок-концерт.

Напомним, что Новая Голландия открылась для публики в июле 2011 года. Тогда остров за 2,5 месяца посетило около 150 тысяч человек, было проведено более 120 мероприятий.

Напомним также, что 15 ноября 2010 года «Новая Голландия Девелопмент» («НГД», входит в группу компаний Millhouse) выиграла конкурс на реализацию инвестиционного проекта с целью дальнейшего развития и сохранения памятников архитектуры на территории острова Новая Голландия в Санкт-Петербурге, взяв на себя обязательства инвестировать не менее 12 миллиардов рублей за период строительства сроком 7 лет.