А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судебные приставы выселили из квартиры в Самаре незаконно проживающих граждан

6 сентября 2012 года судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Промышленного района города Самары УФССП России по Самарской области провел исполнительные действия по выселению из квартиры жилого дома, расположенного на улице Молодежной в городе Самара, незаконно проживающих граждан.

Молодая семья продала квартиру, после чего глава семейства гражданин Т. с вырученными от продажи деньгами отбыл на родину в Республику Таджикистан. Бывшая хозяйка с ребенком не снялась с регистрационного учета и препятствовала в пользовании собственностью (жилым помещением, расположенным в городе Самаре на улице Молодежной  13) новым жильцам, которые вынуждены были обратиться в суд.

Промышленный районный суд города Самары рассмотрел гражданское дело по иску взыскателя и принял решение о выселении из квартиры жилого дома незаконно проживающих граждан. Решение суда было обжаловано ответчиками в вышестоящих судебных инстанциях, но оставлено без изменений.

Исполнительные действия по исполнению судебного решения осуществлялись в соответствии с действующим законодательством, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.